B33331V7166J080
EPCOSEPCOS
B33331V7166J080 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B33331V7166J080
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP FILM 16UF 5% 460VAC RADIAL
仕様書: B33331V7166J080.pdf
In Stock 12441 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
B33331V7166J080の仕様
部品型番 B33331V7166J080 メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 16UF 5% 460VAC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12441 pcs データシート B33331V7166J080.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC 460V
公差 ±5% 終了 Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
サイズ/寸法 1.594" Dia (40.50mm) シリーズ B33331V
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 495-77221
B33331V7166J 80
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 3.031" (77.00mm)
特徴 - ESR(等価直列抵抗) 12 mOhms
誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized 詳細な説明 16µF Film Capacitor 460V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
キャパシタンス 16µF アプリケーション General Purpose