B37650C0106M062
EPCOSEPCOS
EPCOS
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B37650C0106M062
製品の説明 CAP CER 10UF 25V X5R 1210
仕様書: B37650C0106M062.pdf
  • メッセージ
B37650C0106M062の仕様
部品型番 B37650C0106M062 メーカー EPCOS
説明 CAP CER 10UF 25V X5R 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5696 pcs データシート B37650C0106M062.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.106" (2.70mm) 温度係数 X5R
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ B37650C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric) 他の名前 495-3264-2
B37650C 106M062
B37650C0106K062
B37650C106M62
運転温度 -55°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
詳細な説明 10µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X5R 1210 (3225 Metric) キャパシタンス 10µF