B37872K2223K072
EPCOSEPCOS
B37872K2223K072 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B37872K2223K072
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP CER 0.022UF 200V X7R 1206
仕様書: B37872K2223K072.pdf
  • メッセージ
B37872K2223K072の仕様
部品型番 B37872K2223K072 メーカー EPCOS
説明 CAP CER 0.022UF 200V X7R 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5418 pcs データシート B37872K2223K072.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.047" (1.20mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ B37872K
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 B37872K2223K 72
B37872K2223K72
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
詳細な説明 0.022µF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) キャパシタンス 0.022µF