B41002A6104M
EPCOSEPCOS
EPCOS
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B41002A6104M
製品の説明 CAP ALUM 0.1UF 20% 50V RADIAL
仕様書: B41002A6104M.pdf
  • メッセージ
B41002A6104Mの仕様
部品型番 B41002A6104M メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 0.1UF 20% 50V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3630 pcs データシート B41002A6104M.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.157" Dia (4.00mm)
シリーズ B41002 低周波リップル電流 1mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 0.19mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 B41002A6104M000
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 1000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.059" (1.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 0.1µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 0.1µF