B41002A8154M
製品の概要
部品型番: B41002A8154M
製品の説明 CAP ALUM 0.15UF 20% 63V RADIAL
仕様書: B41002A8154M.pdf
  • メッセージ
B41002A8154Mの仕様
部品型番 B41002A8154M メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 0.15UF 20% 63V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5432 pcs データシート B41002A8154M.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.157" Dia (4.00mm)
シリーズ B41002 低周波リップル電流 1.5mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2.85mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 B41002A8154M000
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 1000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.059" (1.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 0.15µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 0.15µF