B41002B5107M
製品の概要
部品型番: B41002B5107M
製品の説明 CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL
仕様書: B41002B5107M.pdf
  • メッセージ
B41002B5107Mの仕様
部品型番 B41002B5107M メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4765 pcs データシート B41002B5107M.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 -
シリーズ B41002 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 B41002B5107M000
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 1000 Hrs @ 85°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 100µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 100µF