B41231A7828M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B41231A7828M000
製品の説明 CAP ALUM 8200UF 20% 35V SNAP
仕様書: B41231A7828M000.pdf
In Stock 73103 pcs
640 pcs
  • メッセージ
B41231A7828M000の仕様
部品型番 B41231A7828M000 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 8200UF 20% 35V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 73103 pcs データシート B41231A7828M000.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.866" Dia (22.00mm)
シリーズ B41231 低周波リップル電流 4.13A @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
他の名前 B41231A7828M
B41231A7828M-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.850" (47.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 8200µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 8200µF アプリケーション General Purpose