B41231B338M
製品の概要
部品型番: B41231B338M
製品の説明 CAP ALUM 3300UF 20% 80V SNAP
仕様書: B41231B338M.pdf
In Stock 51898 pcs
520 pcs
  • メッセージ
B41231B338Mの仕様
部品型番 B41231B338M メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 3300UF 20% 80V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 51898 pcs データシート B41231B338M.pdf
電圧 - 定格 80V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.000" Dia (25.40mm)
シリーズ B41231 低周波リップル電流 4.36A @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
他の名前 B41231B 338M
B41231B0338M000
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.654" (42.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 3300µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 3300µF アプリケーション General Purpose