B41231C4229M
EPCOS (TDK)EPCOS (TDK)
B41231C4229M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B41231C4229M
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP ALUM 22000UF 20% 16V SNAP
仕様書: B41231C4229M.pdf
In Stock 39102 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
B41231C4229Mの仕様
部品型番 B41231C4229M メーカー EPCOS (TDK)
説明 CAP ALUM 22000UF 20% 16V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 39102 pcs データシート B41231C4229M.pdf
公差 22000µF 面実装ランドサイズ 0.394" (10.00mm)
サイズ/寸法 1.181" Dia (30.00mm) シリーズ B41231
RoHSステータス Bulk リップル電流 - 低周波 General Purpose
リップル電流 Polar 偏光 Radial, Can - Snap-In
ピッチ - コネクタ 16V パッケージ/ケース -
他の名前 495-6166
B41231C4229M-ND
B41231C4229M000
運転温度 -40°C ~ 85°C
コンデンサの数 5.39A @ 120Hz 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 B41231C4229M
温度@生涯。 - インピーダンス -
高さ - 着席(最大) 1.260" (32.00mm) 拡張された説明 22000µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C
ESR(等価直列抵抗) ±20% 説明 CAP ALUM 22000UF 20% 16V SNAP
アプリケーション 2000 Hrs @ 85°C