B41252C8338M
製品の概要
部品型番: B41252C8338M
製品の説明 CAP ALUM 3300UF 20% 63V SNAP
仕様書: B41252C8338M.pdf
In Stock 45506 pcs
320 pcs
  • メッセージ
B41252C8338Mの仕様
部品型番 B41252C8338M メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 3300UF 20% 63V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 45506 pcs データシート B41252C8338M.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.181" Dia (30.00mm)
シリーズ B41252 低周波リップル電流 2.48A @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
他の名前 B41252C8338M000 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.260" (32.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 3300µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 3300µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
B41252C9228M
B41252C9228M
説明: CAP ALUM 2200UF 20% 100V SNAP
在庫あり: 33231 pcs
ダウンロードセンター: B41252C9228M.pdf
RFQ
B41252C8338M002
B41252C8338M002
説明: CAP ALUM 3300UF 20% 63V SNAP-IN
在庫あり: 55984 pcs
ダウンロードセンター: B41252C8338M002.pdf
RFQ
説明: CAP ALUM 6800UF 20% 35V SNAP
ダウンロードセンター: B41252C7688M.pdf
B412F-2
B412F-2
メーカー: Crydom
説明: RECT BRIDGE SGL PHASE 12A