B41570E4100Q000
製品の概要
部品型番: B41570E4100Q000
製品の説明 CAP ALUM 100000UF 16V SCREW
仕様書: B41570E4100Q000.pdf
In Stock 2227 pcs
50 pcs
  • メッセージ
B41570E4100Q000の仕様
部品型番 B41570E4100Q000 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 100000UF 16V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2227 pcs データシート B41570E4100Q000.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 -10%, +30%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 2.532" Dia (64.30mm)
シリーズ B41570 低周波リップル電流 19A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
他の名前 B41570E4100Q
B41570E4100Q-ND
運転温度 -
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 20000 Hrs @ 105°C リード間隔 1.122" (28.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 9 mOhms
高さ - 着席(最大) 4.201" (106.70mm) ESR(等価直列抵抗) 10 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 100000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 10 mOhm @ 100Hz 20000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 100000µF