B41827A5477K
EPCOSEPCOS
EPCOS
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B41827A5477K
製品の説明 CAP ALUM 470UF 10% 25V RADIAL
仕様書: B41827A5477K.pdf
  • メッセージ
B41827A5477Kの仕様
部品型番 B41827A5477K メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 470UF 10% 25V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6580 pcs データシート B41827A5477K.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±10%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ B41827 低周波リップル電流 547mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 B41827A5477K000 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.551" (14.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 470µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 470µF アプリケーション General Purpose