B41828A9684M
製品の概要
部品型番: B41828A9684M
製品の説明 CAP ALUM 0.68UF 20% 100V RADIAL
仕様書: B41828A9684M.pdf
  • メッセージ
B41828A9684Mの仕様
部品型番 B41828A9684M メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 0.68UF 20% 100V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4538 pcs データシート B41828A9684M.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 -
シリーズ B41828 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 B41828A9684M000
運転温度 - 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 0.68µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 0.68µF