B41828B7477M
製品の概要
部品型番: B41828B7477M
製品の説明 CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL
仕様書: B41828B7477M.pdf
  • メッセージ
B41828B7477Mの仕様
部品型番 B41828B7477M メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2747 pcs データシート B41828B7477M.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 -
シリーズ B41828 低周波リップル電流 514mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 B41828B7477M000 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 -
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 470µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 470µF アプリケーション General Purpose