B41858C4828M
EPCOSEPCOS
B41858C4828M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B41858C4828M
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP ALUM 8200UF 20% 16V RADIAL
仕様書: B41858C4828M.pdf
In Stock 82901 pcs
1200 pcs
  • メッセージ
B41858C4828Mの仕様
部品型番 B41858C4828M メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 8200UF 20% 16V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 82901 pcs データシート B41858C4828M.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.709" Dia (18.00mm)
シリーズ B41858 高周波におけるリップル電流 3.864A @ 100kHz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 B41858C4828M000 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.295" (7.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 18 mOhms
高さ - 着席(最大) 1.457" (37.00mm) ESR(等価直列抵抗) 20 mOhm @ 10kHz
詳細な説明 8200µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 20 mOhm @ 10kHz 5000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 8200µF