B41858D4337M
製品の概要
部品型番: B41858D4337M
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
仕様書: B41858D4337M.pdf
In Stock 509169 pcs
12000 pcs
  • メッセージ
B41858D4337Mの仕様
部品型番 B41858D4337M メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 509169 pcs データシート B41858D4337M.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ B41858 高周波におけるリップル電流 436mA @ 100kHz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 B41858D4337M000 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.138" (3.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 246 mOhms
高さ - 着席(最大) 0.512" (13.00mm) ESR(等価直列抵抗) 274 mOhm @ 10kHz
詳細な説明 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 274 mOhm @ 10kHz 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 330µF