B41868W5477M
製品の概要
部品型番: B41868W5477M
製品の説明 CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL
仕様書: B41868W5477M.pdf
  • メッセージ
B41868W5477Mの仕様
部品型番 B41868W5477M メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6174 pcs データシート B41868W5477M.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
シリーズ B41868 高周波におけるリップル電流 673mA @ 100kHz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 B41868W5477M000 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 1000 Hrs @ 150°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 130 mOhms
高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm) ESR(等価直列抵抗) 142 mOhm @ 10kHz
詳細な説明 470µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 142 mOhm @ 10kHz 1000 Hrs @ 150°C キャパシタンス 470µF