B41888C4337M
EPCOSEPCOS
EPCOS
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B41888C4337M
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
仕様書: B41888C4337M.pdf
In Stock 499162 pcs
12000 pcs
  • メッセージ
B41888C4337Mの仕様
部品型番 B41888C4337M メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 499162 pcs データシート B41888C4337M.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ B41888 高周波におけるリップル電流 690mA @ 100kHz
評価 AEC-Q200 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 B41888C4337M000 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.138" (3.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 183 mOhms
高さ - 着席(最大) 0.512" (13.00mm) ESR(等価直列抵抗) 204 mOhm @ 10kHz
詳細な説明 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 204 mOhm @ 10kHz 5000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 330µF