B41888C5397M
製品の概要
部品型番: B41888C5397M
製品の説明 CAP ALUM 390UF 20% 25V RADIAL
仕様書: B41888C5397M.pdf
In Stock 267472 pcs
12000 pcs
  • メッセージ
B41888C5397Mの仕様
部品型番 B41888C5397M メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 390UF 20% 25V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 267472 pcs データシート B41888C5397M.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ B41888 高周波におけるリップル電流 900mA @ 100kHz
評価 AEC-Q200 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 B41888C5397M000 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 7000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 101 mOhms
高さ - 着席(最大) 0.532" (13.50mm) ESR(等価直列抵抗) 116 mOhm @ 10kHz
詳細な説明 390µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 116 mOhm @ 10kHz 7000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 390µF