B41888C8397M
製品の概要
部品型番: B41888C8397M
製品の説明 CAP ALUM 390UF 20% 63V RADIAL
仕様書: B41888C8397M.pdf
In Stock 114205 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
B41888C8397Mの仕様
部品型番 B41888C8397M メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 390UF 20% 63V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 114205 pcs データシート B41888C8397M.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
シリーズ B41888 高周波におけるリップル電流 1.02A @ 100kHz
評価 AEC-Q200 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 B41888C8397M000 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 10000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 112 mOhms
高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm) ESR(等価直列抵抗) 124 mOhm @ 10kHz
詳細な説明 390µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 124 mOhm @ 10kHz 10000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 390µF