B43041F2227M
EPCOSEPCOS
EPCOS
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B43041F2227M
製品の説明 CAP ALUM 220UF 20% 250V RADIAL
仕様書: B43041F2227M.pdf
  • メッセージ
B43041F2227Mの仕様
部品型番 B43041F2227M メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 220UF 20% 250V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4803 pcs データシート B43041F2227M.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.709" Dia (18.00mm)
シリーズ B43041 高周波におけるリップル電流 830mA @ 100kHz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.476" (37.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 220µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 220µF