B43231B4397M
製品の概要
部品型番: B43231B4397M
製品の説明 CAP ALUM 390UF 20% 350V SNAP
仕様書: B43231B4397M.pdf
In Stock 21107 pcs
240 pcs
  • メッセージ
B43231B4397Mの仕様
部品型番 B43231B4397M メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 390UF 20% 350V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21107 pcs データシート B43231B4397M.pdf
電圧 - 定格 350V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm)
シリーズ B43231 低周波リップル電流 2.09A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 3.24A @ 20kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 他の名前 B43231B4397M000
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.457" (37.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 390µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 390µF