B43231C5337M
製品の概要
部品型番: B43231C5337M
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% SNAP
仕様書:
In Stock 18218 pcs
240 pcs
  • メッセージ
B43231C5337Mの仕様
部品型番 B43231C5337M メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 330UF 20% SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18218 pcs データシート
公差 ±20% 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 - シリーズ B43231
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
他の名前 B43231C5337M000 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 330µF Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 330µF アプリケーション General Purpose