B43252F2227M
製品の概要
部品型番: B43252F2227M
製品の説明 CAP ALUM 220UF 20% 250V SNAP
仕様書: B43252F2227M.pdf
In Stock 69282 pcs
520 pcs
  • メッセージ
B43252F2227Mの仕様
部品型番 B43252F2227M メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 220UF 20% 250V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 69282 pcs データシート B43252F2227M.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.000" Dia (25.40mm)
シリーズ B43252 低周波リップル電流 900mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.395A @ 20kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 他の名前 B43252F2227M000
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 220µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 220µF