B43305B2188M
製品の概要
部品型番: B43305B2188M
製品の説明 CAP ALUM 1800UF 20% 200V SNAP
仕様書: B43305B2188M.pdf
In Stock 12930 pcs
240 pcs
  • メッセージ
B43305B2188Mの仕様
部品型番 B43305B2188M メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 1800UF 20% 200V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12930 pcs データシート B43305B2188M.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.181" Dia (30.00mm)
シリーズ B43305 低周波リップル電流 3.23A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
他の名前 B43305B2188M000 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 100 mOhms
高さ - 着席(最大) 1.457" (37.00mm) ESR(等価直列抵抗) 70 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 1800µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 70 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 1800µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
B43305B2188M80
B43305B2188M80
在庫あり: 12811 pcs
ダウンロードセンター: B43305B2188M80.pdf
RFQ
B43305B2158M62
B43305B2158M62
説明: CAP ALUM 1500UF 20% 200V SNAP
在庫あり: 15858 pcs
ダウンロードセンター: B43305B2158M62.pdf
RFQ
B43305B2158M67
B43305B2158M67
ダウンロードセンター: B43305B2158M67.pdf
B43305B2188M87
B43305B2188M87
ダウンロードセンター: B43305B2188M87.pdf
B43305B2188M67
B43305B2188M67
ダウンロードセンター: B43305B2188M67.pdf
B43305B2188M62
B43305B2188M62
ダウンロードセンター: B43305B2188M62.pdf
B43305B2188M60
B43305B2188M60