B43501B477M87
製品の概要
部品型番: B43501B477M87
製品の説明 CAP ALUM 470UF 20% 420V SNAP
仕様書: B43501B477M87.pdf
In Stock 12359 pcs
320 pcs
  • メッセージ
B43501B477M87の仕様
部品型番 B43501B477M87 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 470UF 20% 420V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12359 pcs データシート B43501B477M87.pdf
電圧 - 定格 420V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.181" Dia (30.00mm)
シリーズ B43501 低周波リップル電流 2.53A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
他の名前 B43501B 477M 87
B43501B0477M087
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 10000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 340 mOhms
高さ - 着席(最大) 2.244" (57.00mm) ESR(等価直列抵抗) 280 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 470µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 280 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 470µF