B43501C2227M
製品の概要
部品型番: B43501C2227M
製品の説明 CAP ALUM 220UF 20% 250V SNAP
仕様書: B43501C2227M.pdf
In Stock 47373 pcs
640 pcs
  • メッセージ
B43501C2227Mの仕様
部品型番 B43501C2227M メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 220UF 20% 250V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 47373 pcs データシート B43501C2227M.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.866" Dia (22.00mm)
シリーズ B43501 低周波リップル電流 1.2A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
他の名前 B43501C2227M000 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 10000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 580 mOhms
高さ - 着席(最大) 1.260" (32.00mm) ESR(等価直列抵抗) 450 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 220µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 450 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 220µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
B43501C2157M62
B43501C2157M62
説明: CAP ALUM 150UF 20% 250V SNAP
在庫あり: 55243 pcs
ダウンロードセンター: B43501C2157M62.pdf
RFQ
B43501C2227M87
B43501C2227M87
在庫あり: 44106 pcs
ダウンロードセンター: B43501C2227M87.pdf
RFQ
B43501C2157M87
B43501C2157M87
ダウンロードセンター: B43501C2157M87.pdf
B43501C2227M67
B43501C2227M67
ダウンロードセンター: B43501C2227M67.pdf
B43501C2227M60
B43501C2227M60