B43501C9397M
製品の概要
部品型番: B43501C9397M
製品の説明 CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP
仕様書: B43501C9397M.pdf
In Stock 12090 pcs
240 pcs
  • メッセージ
B43501C9397Mの仕様
部品型番 B43501C9397M メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12090 pcs データシート B43501C9397M.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm)
シリーズ B43501 低周波リップル電流 2.15A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
他の名前 B43501C9397M000 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 10000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 280 mOhms
高さ - 着席(最大) 1.457" (37.00mm) ESR(等価直列抵抗) 170 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 390µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 170 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 390µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
B43501C9397M62
B43501C9397M62
在庫あり: 14092 pcs
ダウンロードセンター: B43501C9397M62.pdf
RFQ
B43501C9337M80
B43501C9337M80
説明: CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
在庫あり: 12134 pcs
ダウンロードセンター: B43501C9337M80.pdf
RFQ
B43501C9397M80
B43501C9397M80
ダウンロードセンター: B43501C9397M80.pdf
B43501C9337M82
B43501C9337M82
ダウンロードセンター: B43501C9337M82.pdf
B43501C9397M67
B43501C9397M67
ダウンロードセンター: B43501C9397M67.pdf
B43501C9337M60
B43501C9337M60
ダウンロードセンター: B43501C9337M60.pdf
B43501C9337M87
B43501C9337M87
ダウンロードセンター: B43501C9337M87.pdf
B43501C9397M87
B43501C9397M87
ダウンロードセンター: B43501C9397M87.pdf
B43501C9397M60
B43501C9397M60
ダウンロードセンター: B43501C9397M60.pdf
B43501C9397M82
B43501C9397M82
ダウンロードセンター: B43501C9397M82.pdf
B43501C9337M62
B43501C9337M62
ダウンロードセンター: B43501C9337M62.pdf
B43501C9337M67
B43501C9337M67
ダウンロードセンター: B43501C9337M67.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...