B43501F2188M80
EPCOSEPCOS
EPCOS
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B43501F2188M80
製品の説明 CAP ALUM 1800UF 20% 200V SNAP
仕様書: B43501F2188M80.pdf
In Stock 9507 pcs
240 pcs
  • メッセージ
B43501F2188M80の仕様
部品型番 B43501F2188M80 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 1800UF 20% 200V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9507 pcs データシート B43501F2188M80.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm)
シリーズ B43501 低周波リップル電流 4.75A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
他の名前 B43501F2188M 80
B43501F2188M080
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 10000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 75 mOhms
高さ - 着席(最大) 1.850" (47.00mm) ESR(等価直列抵抗) 55 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 1800µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 55 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 1800µF