B43508A5477M2
製品の概要
部品型番: B43508A5477M2
製品の説明 CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP
仕様書: B43508A5477M2.pdf
In Stock 10436 pcs
320 pcs
  • メッセージ
B43508A5477M2の仕様
部品型番 B43508A5477M2 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10436 pcs データシート B43508A5477M2.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.181" Dia (30.00mm)
シリーズ B43508 低周波リップル電流 2A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
他の名前 B43508A5477M 2 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 370 mOhms
高さ - 着席(最大) 2.244" (57.00mm) ESR(等価直列抵抗) 260 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 470µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 260 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 470µF