B43512B9687M080
製品の概要
部品型番: B43512B9687M080
製品の説明 CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP 4LD
仕様書: B43512B9687M080.pdf
In Stock 9917 pcs
132 pcs
  • メッセージ
B43512B9687M080の仕様
部品型番 B43512B9687M080 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP 4LD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9917 pcs データシート B43512B9687M080.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.575" Dia (40.00mm)
シリーズ B43512 低周波リップル電流 3.61A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
他の名前 B43512B9687M 80
B43512B9687M80
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 5000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.886" (22.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 190 mOhms
高さ - 着席(最大) 1.661" (42.20mm) ESR(等価直列抵抗) 130 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 680µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 130 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 680µF