B43515B0477M
製品の概要
部品型番: B43515B0477M
製品の説明 CAP ALUM 470UF 20% 420V SNAP
仕様書: B43515B0477M.pdf
In Stock 9109 pcs
132 pcs
  • メッセージ
B43515B0477Mの仕様
部品型番 B43515B0477M メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 470UF 20% 420V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9109 pcs データシート B43515B0477M.pdf
電圧 - 定格 420V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.575" Dia (40.00mm)
シリーズ B43515 低周波リップル電流 2.23A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
他の名前 B43515B0477M000 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.886" (22.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 400 mOhms
高さ - 着席(最大) 1.850" (47.00mm) ESR(等価直列抵抗) 330 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 470µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 330 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 470µF