B43516C9687M080
製品の概要
部品型番: B43516C9687M080
製品の説明 CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP-IN
仕様書: B43516C9687M080.pdf
In Stock 8475 pcs
112 pcs
  • メッセージ
B43516C9687M080の仕様
部品型番 B43516C9687M080 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP-IN フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 8475 pcs データシート B43516C9687M080.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.772" Dia (45.00mm)
シリーズ B43516 低周波リップル電流 2.88A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 他の名前 B43516C9687M 80
B43516C9687M80
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.886" (22.50mm)
高さ - 着席(最大) 1.654" (42.00mm) ESR(等価直列抵抗) 120 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 680µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 120 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 680µF