B43521C0108M000
製品の概要
部品型番: B43521C0108M000
製品の説明 CAP ALUM 1000UF 20% 420V RADIAL
仕様書: B43521C0108M000.pdf
In Stock 4385 pcs
132 pcs
  • メッセージ
B43521C0108M000の仕様
部品型番 B43521C0108M000 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 1000UF 20% 420V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4385 pcs データシート B43521C0108M000.pdf
電圧 - 定格 420V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.575" Dia (40.00mm)
シリーズ B43521 低周波リップル電流 5.3A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - 5 Lead
他の名前 B43521C 108M
B43521C108M
B43521C108M-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 12000 Hrs @ 85°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 160 mOhms
高さ - 着席(最大) 3.307" (84.00mm) ESR(等価直列抵抗) 160 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 1000µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - 5 Lead 160 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 1000µF