B43525B0397M
製品の概要
部品型番: B43525B0397M
製品の説明 CAP ALUM 390UF 20% 420V SNAP
仕様書: B43525B0397M.pdf
In Stock 9249 pcs
132 pcs
  • メッセージ
B43525B0397Mの仕様
部品型番 B43525B0397M メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 390UF 20% 420V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9249 pcs データシート B43525B0397M.pdf
電圧 - 定格 420V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.575" Dia (40.00mm)
シリーズ B43525 低周波リップル電流 1.95A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
他の名前 B43525B0397M000 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.886" (22.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 480 mOhms
高さ - 着席(最大) 1.654" (42.00mm) ESR(等価直列抵抗) 390 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 390µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 390 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 390µF