B43540B2128M
製品の概要
部品型番: B43540B2128M
製品の説明 CAP ALUM 1200UF 20% 200V SNAP
仕様書: B43540B2128M.pdf
In Stock 13991 pcs
240 pcs
  • メッセージ
B43540B2128Mの仕様
部品型番 B43540B2128M メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 1200UF 20% 200V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13991 pcs データシート B43540B2128M.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm)
シリーズ B43540 低周波リップル電流 4.05A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
他の名前 B43540B2128M000 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 10000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 100 mOhms
高さ - 着席(最大) 1.457" (37.00mm) ESR(等価直列抵抗) 75 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 1200µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 75 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 1200µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
B43540B2128M80
B43540B2128M80
在庫あり: 15312 pcs
ダウンロードセンター: B43540B2128M80.pdf
RFQ
B43540B2128M7
B43540B2128M7
在庫あり: 17430 pcs
ダウンロードセンター: B43540B2128M7.pdf
RFQ
B43540B2128M62
B43540B2128M62
ダウンロードセンター: B43540B2128M62.pdf
B43540B2128M67
B43540B2128M67
ダウンロードセンター: B43540B2128M67.pdf
B43540B2108M60
B43540B2108M60
説明: CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP
ダウンロードセンター: B43540B2108M60.pdf
B43540B2108M67
B43540B2108M67
ダウンロードセンター: B43540B2108M67.pdf
B43540B2128M2
B43540B2128M2
ダウンロードセンター: B43540B2128M2.pdf
B43540B2108M87
B43540B2108M87
ダウンロードセンター: B43540B2108M87.pdf
B43540B2128M60
B43540B2128M60