B43540B5397M
製品の概要
部品型番: B43540B5397M
製品の説明 CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP
仕様書: B43540B5397M.pdf
In Stock 13495 pcs
320 pcs
  • メッセージ
B43540B5397Mの仕様
部品型番 B43540B5397M メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13495 pcs データシート B43540B5397M.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.181" Dia (30.00mm)
シリーズ B43540 低周波リップル電流 2.78A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
他の名前 B43540B5397M000 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 10000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 390 mOhms
高さ - 着席(最大) 2.244" (57.00mm) ESR(等価直列抵抗) 270 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 390µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 270 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 390µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
B43540B5397M80
B43540B5397M80
在庫あり: 11821 pcs
ダウンロードセンター: B43540B5397M80.pdf
RFQ
B43540B5337M62
B43540B5337M62
説明: CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
在庫あり: 13697 pcs
ダウンロードセンター: B43540B5337M62.pdf
RFQ
B43540B5397M60
B43540B5397M60
ダウンロードセンター: B43540B5397M60.pdf
B43540B5337M87
B43540B5337M87
ダウンロードセンター: B43540B5337M87.pdf
B43540B5397M002
B43540B5397M002
ダウンロードセンター: B43540B5397M002.pdf
B43540B5397M62
B43540B5397M62