B43540C2687M80
製品の概要
部品型番: B43540C2687M80
製品の説明 CAP ALUM 680UF 20% 200V SNAP
仕様書: B43540C2687M80.pdf
In Stock 18374 pcs
240 pcs
  • メッセージ
B43540C2687M80の仕様
部品型番 B43540C2687M80 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 680UF 20% 200V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18374 pcs データシート B43540C2687M80.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm)
シリーズ B43540 低周波リップル電流 2.58A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
他の名前 B43540C2687M 80
B43540C2687M080
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 10000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 170 mOhms
高さ - 着席(最大) 1.071" (27.20mm) ESR(等価直列抵抗) 130 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 680µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 130 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 680µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
B43540C2687M67
B43540C2687M67
在庫あり: 21154 pcs
ダウンロードセンター: B43540C2687M67.pdf
RFQ
B43540C2687M
B43540C2687M