B43540C9337M2
製品の概要
部品型番: B43540C9337M2
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
仕様書: B43540C9337M2.pdf
In Stock 24798 pcs
520 pcs
  • メッセージ
B43540C9337M2の仕様
部品型番 B43540C9337M2 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 24798 pcs データシート B43540C9337M2.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.984" Dia (25.00mm)
シリーズ B43540 低周波リップル電流 2.33A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
他の名前 B43540C9337M 2
B43540C9337M002
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 10000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 230 mOhms
高さ - 着席(最大) 2.244" (57.00mm) ESR(等価直列抵抗) 190 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 330µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 190 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 330µF