B43541B8476M080
製品の概要
部品型番: B43541B8476M080
製品の説明 CAP ALUM 47UF 20% 600V SNAP
仕様書: B43541B8476M080.pdf
In Stock 28731 pcs
460 pcs
  • メッセージ
B43541B8476M080の仕様
部品型番 B43541B8476M080 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 47UF 20% 600V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 28731 pcs データシート B43541B8476M080.pdf
電圧 - 定格 600V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.984" Dia (25.00mm)
シリーズ B43541 低周波リップル電流 600mA @ 100Hz
高周波におけるリップル電流 7.2A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 他の名前 B43541B8476M 80
B43541B8476M80
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 5000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 3.84 Ohms 高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 2.47 Ohm @ 100Hz 詳細な説明 47µF 600V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 2.47 Ohm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 47µF アプリケーション General Purpose