B43564B2159M
製品の概要
部品型番: B43564B2159M
製品の説明 CAP ALUM 15000UF 20% 250V SCREW
仕様書: B43564B2159M.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 880 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 880 pcs
32 pcs
  • メッセージ
B43564B2159Mの仕様
部品型番 B43564B2159M メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 15000UF 20% 250V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 880 pcs データシート B43564B2159M.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.028" Dia (76.90mm)
シリーズ B43564 低周波リップル電流 27.4A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
他の名前 B43564B2159M000 運転温度 -25°C ~ 85°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 15000 Hrs @ 85°C リード間隔 1.248" (31.70mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 10 mOhms
高さ - 着席(最大) 6.681" (169.70mm) ESR(等価直列抵抗) 12 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 15000µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 12 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 15000µF