B43584A2398M
EPCOSEPCOS
EPCOS
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B43584A2398M
製品の説明 CAP ALUM 3900UF 20% 250V SCREW
仕様書: B43584A2398M.pdf
In Stock 2519 pcs
72 pcs
  • メッセージ
B43584A2398Mの仕様
部品型番 B43584A2398M メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 3900UF 20% 250V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2519 pcs データシート B43584A2398M.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 2.032" Dia (51.60mm)
シリーズ B43584 低周波リップル電流 9.7A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
他の名前 B43584A2398M000 運転温度 -25°C ~ 85°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 15000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.874" (22.20mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 38 mOhms
高さ - 着席(最大) 4.201" (106.70mm) ESR(等価直列抵抗) 32 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 3900µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 32 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 3900µF