B43584A4159M3
製品の概要
部品型番: B43584A4159M3
製品の説明 CAP ALUM 15000UF 20% 350V SCREW
仕様書: B43584A4159M3.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 370 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 370 pcs
18 pcs
  • メッセージ
B43584A4159M3の仕様
部品型番 B43584A4159M3 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 15000UF 20% 350V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 370 pcs データシート B43584A4159M3.pdf
電圧 - 定格 350V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.583" Dia (91.00mm)
シリーズ B43584 低周波リップル電流 29.9A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
他の名前 B43584A4159M003 運転温度 -25°C ~ 85°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 15000 Hrs @ 85°C リード間隔 1.248" (31.70mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 11 mOhms
高さ - 着席(最大) 8.740" (222.00mm) ESR(等価直列抵抗) 9 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 15000µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 9 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 15000µF