B43601A9687M0
EPCOSEPCOS
EPCOS
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B43601A9687M0
製品の説明 CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP
仕様書: B43601A9687M0.pdf
In Stock 12397 pcs
320 pcs
  • メッセージ
B43601A9687M0の仕様
部品型番 B43601A9687M0 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12397 pcs データシート B43601A9687M0.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.181" Dia (30.00mm)
シリーズ B43601 低周波リップル電流 3.09A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
他の名前 B43601A9687M
B43601A9687M-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 10000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 220 mOhms
高さ - 着席(最大) 2.244" (57.00mm) ESR(等価直列抵抗) 160 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 680µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 160 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 680µF