B43601B2188M
製品の概要
部品型番: B43601B2188M
製品の説明 CAP ALUM 1800UF 20% 200V SNAP
仕様書: B43601B2188M.pdf
In Stock 11972 pcs
240 pcs
  • メッセージ
B43601B2188Mの仕様
部品型番 B43601B2188M メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 1800UF 20% 200V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11972 pcs データシート B43601B2188M.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm)
シリーズ B43601 低周波リップル電流 3.7A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
他の名前 B43601B2188M0 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 10000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 75 mOhms
高さ - 着席(最大) 1.654" (42.00mm) ESR(等価直列抵抗) 55 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 1800µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 55 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 1800µF
関連商品
B43601B2158M80
B43601B2158M80
説明: CAP ALUM 1500UF 20% 200V SNAP
在庫あり: 11083 pcs
ダウンロードセンター: B43601B2158M80.pdf
RFQ
B43601B2158M67
B43601B2158M67
在庫あり: 12932 pcs
ダウンロードセンター: B43601B2158M67.pdf
RFQ
B43601B2188M62
B43601B2188M62
ダウンロードセンター: B43601B2188M62.pdf
B43601B2158M87
B43601B2158M87
ダウンロードセンター: B43601B2158M87.pdf
B43601B2158M62
B43601B2158M62
ダウンロードセンター: B43601B2158M62.pdf
B43601B2188M82
B43601B2188M82
ダウンロードセンター: B43601B2188M82.pdf
B43601B2188M67
B43601B2188M67
ダウンロードセンター: B43601B2188M67.pdf
B43601B2158M82
B43601B2158M82
ダウンロードセンター: B43601B2158M82.pdf
B43601B2158M60
B43601B2158M60
ダウンロードセンター: B43601B2158M60.pdf
B43601B2188M60
B43601B2188M60
ダウンロードセンター: B43601B2188M60.pdf
B43601B2188M80
B43601B2188M80
ダウンロードセンター: B43601B2188M80.pdf
B43601B2188M87
B43601B2188M87
ダウンロードセンター: B43601B2188M87.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...