B43601C2128M
製品の概要
部品型番: B43601C2128M
製品の説明 CAP ALUM 1200UF 20% 200V SNAP
仕様書: B43601C2128M.pdf
In Stock 14565 pcs
240 pcs
  • メッセージ
B43601C2128Mの仕様
部品型番 B43601C2128M メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 1200UF 20% 200V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 14565 pcs データシート B43601C2128M.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm)
シリーズ B43601 低周波リップル電流 2.83A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
他の名前 B43601C2128M0 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 10000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 110 mOhms
高さ - 着席(最大) 1.260" (32.00mm) ESR(等価直列抵抗) 80 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 1200µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 80 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 1200µF
関連商品
B43601C2128M87
B43601C2128M87
在庫あり: 15285 pcs
ダウンロードセンター: B43601C2128M87.pdf
RFQ
B43601C2128M80
B43601C2128M80