B43601C9397M
製品の概要
部品型番: B43601C9397M
製品の説明 CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP
仕様書: B43601C9397M.pdf
In Stock 15319 pcs
240 pcs
  • メッセージ
B43601C9397Mの仕様
部品型番 B43601C9397M メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 15319 pcs データシート B43601C9397M.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm)
シリーズ B43601 低周波リップル電流 1.96A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
他の名前 B43601C9397M0 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 10000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 380 mOhms
高さ - 着席(最大) 1.260" (32.00mm) ESR(等価直列抵抗) 280 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 390µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 280 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 390µF
関連商品
B43601C9337M67
B43601C9337M67
説明: CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
在庫あり: 13961 pcs
ダウンロードセンター: B43601C9337M67.pdf
RFQ
B43601C9397M62
B43601C9397M62
在庫あり: 14234 pcs
ダウンロードセンター: B43601C9397M62.pdf
RFQ
B43601C9397M60
B43601C9397M60
ダウンロードセンター: B43601C9397M60.pdf
B43601C9337M62
B43601C9337M62
ダウンロードセンター: B43601C9337M62.pdf
B43601C9397M67
B43601C9397M67
ダウンロードセンター: B43601C9397M67.pdf
B43601C9337M87
B43601C9337M87
ダウンロードセンター: B43601C9337M87.pdf
B43601C9397M80
B43601C9397M80
ダウンロードセンター: B43601C9397M80.pdf
B43601C9397M82
B43601C9397M82