B43601F2827M
製品の概要
部品型番: B43601F2827M
製品の説明 CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP
仕様書: B43601F2827M.pdf
In Stock 20529 pcs
320 pcs
  • メッセージ
B43601F2827Mの仕様
部品型番 B43601F2827M メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 20529 pcs データシート B43601F2827M.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.181" Dia (30.00mm)
シリーズ B43601 低周波リップル電流 2.61A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
他の名前 B43601F2827M0 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 10000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 150 mOhms
高さ - 着席(最大) 1.457" (37.00mm) ESR(等価直列抵抗) 110 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 820µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 110 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 820µF
関連商品
B43601F2827M87
B43601F2827M87
在庫あり: 18083 pcs
ダウンロードセンター: B43601F2827M87.pdf
RFQ
B43601F2687M62
B43601F2687M62
説明: CAP ALUM 680UF 20% 250V SNAP
在庫あり: 25644 pcs
ダウンロードセンター: B43601F2687M62.pdf
RFQ
B43601F2827M80
B43601F2827M80
ダウンロードセンター: B43601F2827M80.pdf
B43601F2687M87
B43601F2687M87
ダウンロードセンター: B43601F2687M87.pdf
B43601F2827M67
B43601F2827M67
ダウンロードセンター: B43601F2827M67.pdf
B43601F2687M82
B43601F2687M82
ダウンロードセンター: B43601F2687M82.pdf
B43601F2827M62
B43601F2827M62