B43640F5477M007
EPCOSEPCOS
EPCOS
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B43640F5477M007
製品の説明 CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP-IN
仕様書: B43640F5477M007.pdf
In Stock 14783 pcs
240 pcs
  • メッセージ
B43640F5477M007の仕様
部品型番 B43640F5477M007 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP-IN フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 14783 pcs データシート B43640F5477M007.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm)
シリーズ B43640 低周波リップル電流 1.78A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
他の名前 B43640F5477M 7
B43640F5477M7
運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 高さ - 着席(最大) 1.457" (37.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 240 mOhm @ 100Hz 詳細な説明 470µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 240 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 470µF アプリケーション General Purpose