B43644B5337M080
EPCOSEPCOS
B43644B5337M080 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B43644B5337M080
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
仕様書: B43644B5337M080.pdf
In Stock 16460 pcs
240 pcs
  • メッセージ
B43644B5337M080の仕様
部品型番 B43644B5337M080 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 16460 pcs データシート B43644B5337M080.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm)
シリーズ B43644 低周波リップル電流 1.62A @ 100Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
他の名前 B43644B5337M 80
B43644B5337M80
運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 480 mOhms
高さ - 着席(最大) 1.457" (37.00mm) ESR(等価直列抵抗) 310 mOhm @ 100Hz
詳細な説明 330µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 310 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 330µF